Vivienda: 2 dormitorios, Wilanów

Vivienda: 2 dormitorios, Wilanów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 3 camas · 1 baño · Wilanów · Al. Rzeczypospolitej, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Wilanów · 62 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.500, Expensas PLN 1.500, Servicios PLN 352, Total mensual PLN 7.352. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Gung Restaurante 1 min caminando
  • Oś Królewska 02 Colectivo 3 min caminando
  • Oś Królewska 05 Tranvía 4 min caminando
  • Melissa Farmacia 4 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 5 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
PLN 7.352
/mes
Coordinar visita