Vivienda: 2 dormitorios, Włochy

Vivienda: 2 dormitorios, Włochy

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Włochy · Ul. 1 Sierpnia, Włochy, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Włochy · 54 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.800, Expensas PLN 890, Servicios PLN 345, Total mensual PLN 5.035. Depósito de garantía: PLN 4.800. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Urząd Statystyczny 02 Colectivo 2 min caminando
  • Libra Farmacia 7 min caminando
  • Park Marka Kotańskiego Plaza 9 min caminando
  • Auchan Supermercado 9 min caminando
  • Good Company Restaurante 10 min caminando
  • LadiesGym Gimnasio 10 min caminando
  • Dolce Amaro Café 11 min caminando
  • PKP Rakowiec 03 Tranvía 13 min caminando
PLN 5.035
/mes
Coordinar visita