Vivienda: 2 dormitorios, Wola

Vivienda: 2 dormitorios, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Wola · Ul. Mordechaja Anielewicza, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Wola · 43 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 750, Servicios PLN 333, Total mensual PLN 4.583. Depósito de garantía: PLN 4.250. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Smocza 04 Colectivo 2 min caminando
  • Kwiryna Supermercado 2 min caminando
  • Bao Long Restaurante 2 min caminando
  • Anielewicza 05 Tranvía 4 min caminando
  • Skwer gen. Jana Jura-Gorzechowskiego Plaza 4 min caminando
  • Centrum Homeopatii Farmacia 4 min caminando
  • Jaś i Małgosia Café 4 min caminando
  • Siłownia plenerowa Gimnasio 4 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 16 min caminando
PLN 4.583
/mes
Coordinar visita