Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Mokotów · Śniardwy, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Mokotów · 55 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.100, Expensas PLN 900, Servicios PLN 256, Total mensual PLN 6.256. Depósito de garantía: PLN 6.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y tiempo de mantenimiento; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Biedronka Supermercado 2 min caminando
  • Gotarda 02 Colectivo 4 min caminando
  • Słoneczna Farmacia 5 min caminando
  • Pałac Restaurante 6 min caminando
  • 7Ways Café 7 min caminando
  • Rondo Unii Europejskiej 03 Tranvía 9 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 10 min caminando
PLN 6.256
/mes
Coordinar visita