Vivienda: 3 dormitorios, Ochota
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado ayer
Sobre este lugar
Resumen: 3 dormitorios · Ochota · 109 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 8.500, Expensas PLN 1.244, Servicios PLN 299, Total mensual PLN 10.043. Depósito de garantía: PLN 20.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en compras de todos los días. detalles en min/día
Ubicación
6 lugares nombrados a pie
- CH Blue City 01 Colectivo 6 min caminando
- Super-Pharm Farmacia 6 min caminando
- Sphinx Restaurante 7 min caminando
- Eurospar Supermercado 8 min caminando
- Bonapetito Café 8 min caminando
- Sport Life Gimnasio 9 min caminando