Vivienda: 3 dormitorios, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 3 dormitorios · Śródmieście · 77 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.000, Expensas PLN 1.700, Servicios PLN 366, Total mensual PLN 7.066. Depósito de garantía: PLN 6.700. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y tiempo de mantenimiento; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- Foksal 02 Colectivo 1 min caminando
- Cava Café 1 min caminando
- Pizzaiolo Pawilony Restaurante 1 min caminando
- Muzeum Narodowe 06 Tranvía 3 min caminando
- Zofia Szydłowska Plaza 3 min caminando
- Ziko Apteka Farmacia 3 min caminando
- Astanga Gimnasio 4 min caminando
- Biedronka Supermercado 5 min caminando
- Świętokrzyska Subte 9 min caminando