Vivienda: 3 dormitorios, Wola

Vivienda: 3 dormitorios, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Wola · Ul. Marcina Kasprzaka, Wola, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Wola · 57 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.050, Expensas PLN 950, Servicios PLN 348, Total mensual PLN 5.348. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y comodidad diaria; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Ordona-WSA 04 Colectivo 3 min caminando
  • Ordona-WSA 04 Tranvía 3 min caminando
  • Luna Coffee Café 3 min caminando
  • Sushi Kado Restaurante 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • Apteka K&D Farmacia 6 min caminando
PLN 5.348
/mes
Coordinar visita