Vivienda: 4 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 4 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

4 dormitorios · 4 camas · 2 baños · Śródmieście · Ul. Mokotowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 4 dormitorios · Śródmieście · 130 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 8.900, Expensas PLN 2.357, Servicios PLN 313, Total mensual PLN 11.570. Depósito de garantía: PLN 11.200. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y tiempo de mantenimiento; la principal contra está en calidad de descanso. detalles en min/día

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Pijalnia Czekolady E.Wedel Café 1 min caminando
  • U Tato Restaurante 1 min caminando
  • Mokotowska 02 Colectivo 2 min caminando
  • Polka Club Gimnasio 2 min caminando
  • Skwer Batalionu AK "Ruczaj" Plaza 3 min caminando
  • Plac Konstytucji 06 Tranvía 6 min caminando
  • Związek Kombatantów RP i Byłych Więźniów Politycznych Supermercado 6 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 6 min caminando
  • Politechnika Subte 10 min caminando
PLN 11.570
/mes
Coordinar visita