Vivienda: 5 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 5 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

5 dormitorios · 3 baños · Śródmieście · Grzybowska, Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 5 dormitorios · Śródmieście · 250 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 15.000, Expensas PLN 4.600, Servicios PLN 469, Total mensual PLN 20.069. Depósito de garantía: PLN 40.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Lavavajillas, Lavarropas.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en logística de lavado y costo total de vivienda; la principal contra está en compras de todos los días. detalles en min/día

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Femme Fatale Café 1 min caminando
  • Miseczka Oshin Restaurante 1 min caminando
  • Pl. Grzybowski 04 Colectivo 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Królewska 05 Tranvía 4 min caminando
  • Cefarm Farmacia 5 min caminando
  • Levita Gimnasio 5 min caminando
  • Rondo ONZ Subte 9 min caminando
PLN 20.069
/mes
Coordinar visita