Vivienda: Monoambiente, Śródmieście

Vivienda: Monoambiente, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

Monoambiente · 1 baño · Śródmieście · Pl. Plac Bankowy, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 9 de may.

Sobre este lugar

Resumen: Monoambiente · Śródmieście · 24 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 1.700, Expensas PLN 600, Servicios PLN 214, Total mensual PLN 2.514. Depósito de garantía: PLN 2.097. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Lavarropas, Permite mascotas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Plac Bankowy 03 Colectivo 1 min caminando
  • Plac Bankowy 07 Tranvía 1 min caminando
  • Plac Bankowy Plaza 1 min caminando
  • Na Bank Cafe Café 2 min caminando
  • Thaisty Restaurante 2 min caminando
  • Levita Gimnasio 6 min caminando
  • Biedronka Supermercado 7 min caminando
  • Ratusz Arsenał Subte 10 min caminando
PLN 2.514
/mes
Coordinar visita