Vivienda: Monoambiente, Śródmieście

Vivienda: Monoambiente, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

Monoambiente · 1 baño · Śródmieście · Ul. Foksal, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: Monoambiente · Śródmieście · 23 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.500, Expensas PLN 700, Servicios PLN 216, Total mensual PLN 3.416. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: TV, Hornalla, Lavarropas, Balcón.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Quattro Canti Restaurante 1 min caminando
  • Amatorska Café 2 min caminando
  • Astanga Gimnasio 2 min caminando
  • Foksal 02 Colectivo 3 min caminando
  • Skwer Bohdana Wodiczko Plaza 4 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 5 min caminando
  • Muzeum Narodowe 06 Tranvía 6 min caminando
  • Lidl Supermercado 6 min caminando
  • Nowy Świat-Uniwersytet Subte 8 min caminando
PLN 3.416
/mes
Coordinar visita