Apartamento de dois ambientes em Tres de Febrero
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Apartamento de dois ambientes em Tres de Febrero, no edifício Spazios Alpes, com cozinha integrada ao living e ao refeitório, 1 quarto e 1 banheiro completo. Conta com área de co-working, salão de usos múltiplos equipado, área indoor de entretenimento com jogos, área de churrasco e piscina externa, além de solário. Contrato de 2 anos, com depósito de $600.000 e adiantamento de $600.000, além de comissão imobiliária de $720.000, total de $1.920.000 para ingresso. Não aceita animais de estimação e
Localização
7 locais nomeados a pé
- Belgrano y Suiza Ônibus 2 min a pé
- La Familia de Caseros Restaurante 3 min a pé
- Changomas Supermercado 4 min a pé
- Plaza Alianza Praça 5 min a pé
- Café Martínez 9 min a pé
- Gastaldi Farmácia 10 min a pé
- Benessere Academia 14 min a pé