Imóvel: 2 quartos, Palermo

Imóvel: 2 quartos, Palermo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Palermo · José A. Cabrera 3553

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Palermo · 43 m². Custos mensais: Aluguel US$ 85, Taxa de condomínio US$ 108, Serviços estimados US$ 66, Total mensal US$ 259. Depósito de segurança: US$ 85.

Localização

10 locais nomeados a pé

  • Pampero Supermercado 1 min a pé
  • Dojo Café 1 min a pé
  • Zapi Restaurante 2 min a pé
  • Bulnes y Córdoba Ônibus 3 min a pé
  • Farmaliv Farmácia 3 min a pé
  • Bigg Academia 5 min a pé
  • Doctor Florencio Escardo Praça 8 min a pé
  • Medrano - Almagro Metrô 14 min a pé
  • Av. Corrientes BRT 14 min a pé
  • Plaza Almagro Parque grande 15 min a pé
US$ 259
/mês
Agendar visita