1 / 7
Imóvel: 1 quarto, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 48 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.500, Taxa de condomínio PLN 700, Serviços estimados PLN 247, Total mensal PLN 5.447. Depósito de segurança: PLN 9.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Localização
9 locais nomeados a pé
- Seoul Oppa Restaurante 1 min a pé
- Yestem Academia 1 min a pé
- Starbucks Café 2 min a pé
- Plac Politechniki 02 Ônibus 3 min a pé
- Plac Politechniki 01 Bonde 3 min a pé
- Plac Politechniki Praça 3 min a pé
- Eurospar Supermercado 3 min a pé
- Ziko Apteka Farmácia 3 min a pé
- Politechnika Metrô 5 min a pé