Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Górnośląska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 11 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 37 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.100, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 231, Total mensal PLN 4.331. Depósito de segurança: PLN 5.391. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Varanda.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Kropka Café 2 min a pé
  • Górnośląska 01 Ônibus 3 min a pé
  • Biedronka Supermercado 3 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 3 min a pé
  • Makaroniarze Restaurante 4 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 16 min a pé
PLN 4.331
/mês
Agendar visita