Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Górnośląska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 49 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.600, Taxa de condomínio PLN 427, Serviços estimados PLN 248, Total mensal PLN 4.275. Depósito de segurança: PLN 4.100. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Górnośląska 01 Ônibus 2 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 2 min a pé
  • Winestone Restaurante 3 min a pé
  • Kropka Café 4 min a pé
  • FitActive Torwar Academia 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 16 min a pé
PLN 4.275
/mês
Agendar visita