Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 cama · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Dzielna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 11 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 47 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.400, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 242, Total mensal PLN 4.442. Depósito de segurança: PLN 4.992. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Oyun Cafe Café 3 min a pé
  • Pizzeria na Nowolipkach Restaurante 3 min a pé
  • Apteka na Karmelickiej Farmácia 4 min a pé
  • Nowolipki 03 Ônibus 5 min a pé
  • Nowolipki 06 Bonde 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 7 min a pé
  • KSW Cross Fight Gym Academia 8 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 11 min a pé
PLN 4.442
/mês
Agendar visita