Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Inflancka, Muranów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado na segunda-feira

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 55 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.300, Taxa de condomínio PLN 1.129, Serviços estimados PLN 254, Total mensal PLN 5.683. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Biedronka Supermercado 2 min a pé
  • Body Evolution Academia 2 min a pé
  • Na Dzikiej Farmácia 3 min a pé
  • Il Punto Restaurante 5 min a pé
  • Dzika 02 Ônibus 6 min a pé
  • Dzika 03 Bonde 6 min a pé
  • Costa Café 10 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 11 min a pé
PLN 5.683
/mês
Agendar visita