1 / 10
Imóvel: 1 quarto, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.000, Taxa de condomínio PLN 500, Serviços estimados PLN 253, Total mensal PLN 5.753. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Localização
9 locais nomeados a pé
- Rondo „Radosława” 06 Ônibus 2 min a pé
- Rondo „Radosława” 06 Bonde 2 min a pé
- Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 3 min a pé
- Costa Café 4 min a pé
- Street Restaurante 4 min a pé
- Zdrofit Academia 4 min a pé
- Ziko Apteka Farmácia 5 min a pé
- Dworzec Gdański Metrô 8 min a pé
- Biedronka Supermercado 9 min a pé