Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Hoża 50, Śródmieście Południowe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 48 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.990, Taxa de condomínio PLN 1.600, Serviços estimados PLN 339, Total mensal PLN 6.929. Depósito de segurança: PLN 7.500. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Hoża 01 Ônibus 2 min a pé
  • Hoża 04 Bonde 2 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 2 min a pé
  • Dissolve Café 3 min a pé
  • Prodiż Warszawski Restaurante 3 min a pé
  • Yoga Beat Academia 4 min a pé
  • Skwer Batalionu AK "Zaremba-Piorun" Praça 5 min a pé
  • Centrum Metrô 8 min a pé
  • Eurospar Supermercado 8 min a pé
PLN 6.929
/mês
Agendar visita