Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Solec, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.950, Taxa de condomínio PLN 749, Serviços estimados PLN 253, Total mensal PLN 5.952. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Winestone Restaurante 5 min a pé
  • Górnośląska 01 Ônibus 6 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 7 min a pé
  • Kropka Café 8 min a pé
  • Biedronka Supermercado 9 min a pé
  • Gama Gym Academia 9 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 11 min a pé
PLN 5.952
/mês
Agendar visita