1 / 8
Imóvel: 1 quarto, Śródmieście
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado em 8 de mai.
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 64 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.500, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 259, Total mensal PLN 6.759. Depósito de segurança: PLN 13.977. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.
Localização
8 locais nomeados a pé
- Baseny Inflancka 03 Bonde 1 min a pé
- Baseny Inflancka 03 Ônibus 2 min a pé
- Super-Pharm Farmácia 3 min a pé
- Green Caffè Nero Café 3 min a pé
- Dworzec Gdański Metrô 4 min a pé
- Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 5 min a pé
- Il Punto Restaurante 5 min a pé
- Biedronka Supermercado 8 min a pé