Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Wola · Ul. Górczewska, Bemowo, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 50 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.950, Taxa de condomínio PLN 840, Serviços estimados PLN 341, Total mensal PLN 4.131. Depósito de segurança: PLN 2.950. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e acesso à academia; o principal ponto de atenção está em compras de mercado. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Metro Ulrychów 01 Ônibus 3 min a pé
  • Prima Pizza Restaurante 3 min a pé
  • Powstańców Śląskich Metrô 4 min a pé
  • Apteka z Universamu Farmácia 5 min a pé
  • Fikołki Caffé Café 5 min a pé
  • Zdrofit Academia 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 9 min a pé
  • Koło 01 Bonde 16 min a pé
PLN 4.131
/mês
Agendar visita