Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 2 banheiros · Śródmieście · Ul. Emiliana Konopczyńskiego, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 71 m². Custos mensais: Aluguel PLN 7.000, Taxa de condomínio PLN 1.070, Serviços estimados PLN 269, Total mensal PLN 8.339. Depósito de segurança: PLN 7.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Plac Juliusza Osterwy Praça 2 min a pé
  • Nowy Świat 04 Ônibus 3 min a pé
  • Lidl Supermercado 3 min a pé
  • Órale 22 Restaurante 3 min a pé
  • Nowy Świat-Uniwersytet Metrô 4 min a pé
  • Mazurskie Klimaty Café 4 min a pé
  • Well Fitness Academia 4 min a pé
  • Cefarm Farmácia 5 min a pé
  • Muzeum Narodowe 06 Bonde 11 min a pé
PLN 8.339
/mês
Agendar visita