Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 2 banheiros · Śródmieście · Ul. Bracka, Śródmieście Południowe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 73 m². Custos mensais: Aluguel PLN 6.900, Taxa de condomínio PLN 1.498, Serviços estimados PLN 272, Total mensal PLN 8.670. Depósito de segurança: PLN 10.500. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Butero Restaurante 1 min a pé
  • Plac Trzech Krzyży 03 Ônibus 2 min a pé
  • Gessler Od Rana Café 2 min a pé
  • Muzeum Narodowe 05 Bonde 4 min a pé
  • TechnoGym Academia 4 min a pé
  • Aptekarz Warszawski Farmácia 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Centrum Metrô 9 min a pé
PLN 8.670
/mês
Agendar visita