Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 8 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 63 m². Custos mensais: Aluguel PLN 7.500, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 348, Total mensal PLN 8.848. Depósito de segurança: PLN 7.500. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Skwer Straży Obywatelskiej 1939 r. Praça 2 min a pé
  • Sexy Matcha Café 3 min a pé
  • Dom Otwarty Restaurante 3 min a pé
  • Nowy Świat 01 Ônibus 4 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 4 min a pé
  • Świętokrzyska Metrô 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Well Fitness Academia 6 min a pé
  • Krucza 06 Bonde 7 min a pé
PLN 8.848
/mês
Agendar visita