Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.
1 спальня
· 1 ванная
· Tres de Febrero
· Del Kaiser Al 1200, Villa Bosch, Tres De Febrero, Bs.As. G.B.A. Oeste
Обновлено сегодня
Об этом жилье
Краткое описание: 1 спальня · Tres de Febrero · 45 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 309, Расчётные коммунальные US$ 67, Всего в месяц US$ 618. Залоговый депозит: US$ 309.
Местоположение
6 мест с названием в пешей доступности
Suerte · Супермаркет3 мин пешком
Plaza Padre Pio de Pietrelcina · Площадь5 мин пешком
Nueva Neri · Аптека13 мин пешком
Octubre · Кафе16 мин пешком
Dietetica Integral · Спортзал17 мин пешком
Pizza Gol · Ресторан18 мин пешком
Del Kaiser Al 1200, Villa Bosch, Tres De Febrero, Bs.As. G.B.A. OesteОткрыть в Google Maps →
Сообщить об ошибке
Расскажите, что пошло не так. Скриншоты очень помогают.
Перетащите, вставьте (Cmd+V / Ctrl+V) или нажмите, чтобы прикрепить