Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Ul. Freta, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Śródmieście · 49 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 5 950, Сборы здания PLN 430, Расчётные коммунальные PLN 249, Всего в месяц PLN 6 629. Залоговый депозит: PLN 5 950. Удобства: WiFi, Отопление, Плита, Духовка, Посудомоечная машина, Стиральная машина.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Rynek Nowego Miasta Площадь 1 мин пешком
  • Żyto Ресторан 1 мин пешком
  • Czytadło Кафе 2 мин пешком
  • Mental Space Спортзал 3 мин пешком
  • Apteka Ojców Bonifratrów Аптека 5 мин пешком
  • Konwiktorska 04 Автобус 6 мин пешком
  • Biedronka Супермаркет 7 мин пешком
  • Ratusz Arsenał Метро 10 мин пешком
  • Park Traugutta 05 Трамвай 10 мин пешком
PLN 6 629
/месяц
Договориться о просмотре