Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Śródmieście · 53 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 5 000, Сборы здания PLN 1 000, Расчётные коммунальные PLN 252, Всего в месяц PLN 6 252. Залоговый депозит: PLN 6 800. Удобства: Отопление, Плита, Стиральная машина, Сушильная машина, Парковка.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Vincent Кафе 1 мин пешком
  • Osteria da Gia Ресторан 2 мин пешком
  • Plac Trzech Krzyży 01 Автобус 3 мин пешком
  • Batalion AK "Pięść" Площадь 3 мин пешком
  • Polka Club Спортзал 3 мин пешком
  • Związek Kombatantów RP i Byłych Więźniów Politycznych Супермаркет 6 мин пешком
  • Na Wspólnej Аптека 8 мин пешком
  • Plac Konstytucji 06 Трамвай 9 мин пешком
  • Politechnika Метро 13 мин пешком
PLN 6 252
/месяц
Договориться о просмотре