1 / 12
Жилье: 2 спальни, Śródmieście
Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.
Обновлено сегодня
Об этом жилье
Краткое описание: 2 спальни · Śródmieście · 83 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 7 900, Сборы здания PLN 950, Расчётные коммунальные PLN 371, Всего в месяц PLN 9 221. Залоговый депозит: PLN 15 800. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Телевизор, Плита, Духовка.
Местоположение
9 мест с названием в пешей доступности
- Inflancka 02 Автобус 1 мин пешком
- Pho Viet Ресторан 1 мин пешком
- Muranowska 71 Трамвай 2 мин пешком
- Auchan Супермаркет 2 мин пешком
- Centrum Аптека 2 мин пешком
- Bonitas Кафе 2 мин пешком
- Skwer Zofii Kuratowskiej Площадь 3 мин пешком
- Zdrofit Спортзал 5 мин пешком
- Dworzec Gdański Метро 7 мин пешком