Vivienda: 1 dormitorio, Bielany

Vivienda: 1 dormitorio, Bielany

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Bielany · Przy Agorze, Bielany, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Bielany · 43 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.130, Servicios PLN 241, Total mensual PLN 3.371. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Gemini Farmacia 1 min caminando
  • Biedronka Supermercado 2 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 2 min caminando
  • Sokratesa 04 Colectivo 3 min caminando
  • Bar orientalny Ninh-Giang Restaurante 3 min caminando
  • Cukiernia Sowa Café 5 min caminando
  • Metro Młociny 15 Tranvía 8 min caminando
  • Skwer 30. Pułku Strzelców Kaniowskich Plaza 10 min caminando
  • Wawrzyszew Subte 13 min caminando
PLN 3.372
/mes
Coordinar visita