Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Mokotów · Al. Aleja Lotników, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.600, Expensas PLN 600, Servicios PLN 328, Total mensual PLN 4.528. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Bełdan 04 Colectivo 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 4 min caminando
  • China Town Restaurante 4 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
  • Aleja Lotników 08 Tranvía 9 min caminando
  • The Tea Is Life Café 9 min caminando
  • Wilanowska Subte 16 min caminando
PLN 4.528
/mes
Coordinar visita