Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Mokotów · Jana Pawła Woronicza, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 60 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.450, Expensas PLN 1.051, Servicios PLN 350, Total mensual PLN 5.851. Depósito de garantía: PLN 5.900. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Maklakiewicza 01 Colectivo 1 min caminando
  • Oh! My Pilates Gimnasio 1 min caminando
  • Semolino Restaurante 2 min caminando
  • Dobro&Dobro Café 3 min caminando
  • Aldi Supermercado 4 min caminando
  • Przy Żuławskiego Farmacia 5 min caminando
  • Woronicza 10 Tranvía 7 min caminando
PLN 5.851
/mes
Coordinar visita