Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Mokotów · Ul. Wołoska, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 34 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.500, Expensas PLN 600, Servicios PLN 323, Total mensual PLN 5.423. Depósito de garantía: PLN 9.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Zdrofit Gimnasio 3 min caminando
  • Rondo Unii Europejskiej 03 Colectivo 4 min caminando
  • Rondo Unii Europejskiej 03 Tranvía 4 min caminando
  • Lidl Supermercado 4 min caminando
  • Św. Łukasza Farmacia 4 min caminando
  • Vita Cafe Café 4 min caminando
  • Meet And Eat Restaurante 4 min caminando
PLN 5.423
/mes
Coordinar visita