Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Mokotów · Suwak, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 55 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.900, Expensas PLN 1, Servicios PLN 346, Total mensual PLN 6.247. Depósito de garantía: PLN 10.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Osiedle Nowy Mokotów 01 Colectivo 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 2 min caminando
  • EMS Fitfactory Gimnasio 2 min caminando
  • Park linearny "Suwak" Plaza 3 min caminando
  • Cukier do Kawy Café 3 min caminando
  • Moffo Restaurante 4 min caminando
  • PKP Służewiec 14 Tranvía 6 min caminando
  • Przy Żuławskiego Farmacia 10 min caminando
PLN 6.247
/mes
Coordinar visita