1 / 9
Vivienda: 1 dormitorio, Mokotów
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Mokotów · 55 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.200, Expensas PLN 700, Servicios PLN 346, Total mensual PLN 5.246. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.
Ubicación
7 lugares nombrados a pie
- Bokserska 03 Colectivo 1 min caminando
- Origami Café 2 min caminando
- Tobiko Restaurante 2 min caminando
- Biedronka Supermercado 4 min caminando
- Ludzka Farmacia 8 min caminando
- Rondo Unii Europejskiej 03 Tranvía 14 min caminando
- Point Cafe Gimnasio 15 min caminando