Vivienda: 1 dormitorio, Ochota

Vivienda: 1 dormitorio, Ochota

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Ochota · Szczęśliwicka, Ochota, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ochota · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.500, Expensas PLN 840, Servicios PLN 329, Total mensual PLN 5.669. Depósito de garantía: PLN 9.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Szczęśliwicka 55 Colectivo 1 min caminando
  • Ibis Kitchen Restaurante 1 min caminando
  • Fortunata Café 2 min caminando
  • Park Pięciu Sióstr Plaza 6 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 6 min caminando
  • Bitwy Warszawskiej 1920 04 Tranvía 10 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 13 min caminando
PLN 5.669
/mes
Coordinar visita