Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 cama · 1 baño · Śródmieście · Grzybowska 6/10, Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 6 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 32 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.200, Expensas PLN 800, Servicios PLN 228, Total mensual PLN 4.228. Depósito de garantía: PLN 4.044. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Bursztynova Restaurante 2 min caminando
  • Królewska 04 Colectivo 3 min caminando
  • Skwer Bronisława Geremka Plaza 3 min caminando
  • Femme Fatale Café 3 min caminando
  • Królewska 05 Tranvía 4 min caminando
  • Cefarm Farmacia 4 min caminando
  • Levita Gimnasio 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • Rondo ONZ Subte 11 min caminando
PLN 4.228
/mes
Coordinar visita