Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Fabryczna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.350, Expensas PLN 650, Servicios PLN 236, Total mensual PLN 4.236. Depósito de garantía: PLN 4.200. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Koźmińska 01 Colectivo 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Fabryczna Farmacia 3 min caminando
  • Kropka Café 3 min caminando
  • Indian Taste Restaurante 4 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 18 min caminando
PLN 4.236
/mes
Coordinar visita