Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Śródmieście · Aleja Jana Pawła II, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 10 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 27 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.800, Expensas PLN 800, Servicios PLN 218, Total mensual PLN 3.818. Depósito de garantía: PLN 3.594. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Aleja Jana Pawła II 01 Colectivo 3 min caminando
  • Hala Mirowska 04 Tranvía 3 min caminando
  • Organic Market Supermercado 3 min caminando
  • Dr. Max Farmacia 3 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 3 min caminando
  • The Spot Restaurante 3 min caminando
  • Heart Gym & Wellness Gimnasio 4 min caminando
  • Rondo ONZ Subte 7 min caminando
PLN 3.818
/mes
Coordinar visita