Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Leona Kruczkowskiego, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.300, Expensas PLN 646, Servicios PLN 236, Total mensual PLN 4.182. Depósito de garantía: PLN 3.300. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Topiel 01 Colectivo 2 min caminando
  • Muus Café 2 min caminando
  • Społem Supermercado 3 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 3 min caminando
  • Heritage Shop & Wine Restaurante 3 min caminando
  • Motion Gimnasio 3 min caminando
  • Skwer Tadeusza, Marii, Barbary, Włodzimierza Fijewskich Plaza 4 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 9 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 11 min caminando
PLN 4.182
/mes
Coordinar visita