1 / 20
Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 60 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 7.000, Servicios PLN 351, Total mensual PLN 7.351. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Ubicación
8 lugares nombrados a pie
- Chmielna 02 Colectivo 3 min caminando
- E. Wedel Café 3 min caminando
- Karczma Restaurante 3 min caminando
- Ziko Apteka Farmacia 5 min caminando
- Biedronka Supermercado 6 min caminando
- Zdrofit Gimnasio 6 min caminando
- Świętokrzyska Subte 7 min caminando
- Krucza 06 Tranvía 7 min caminando