Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Śródmieście · Grzybowska 30, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 28 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.950, Expensas PLN 700, Servicios PLN 223, Total mensual PLN 3.873. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Bubble Tea 7 Café 1 min caminando
  • Gan Bei Restaurante 1 min caminando
  • Foksal 02 Colectivo 2 min caminando
  • Zofia Szydłowska Plaza 2 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 3 min caminando
  • Muzeum Narodowe 05 Tranvía 4 min caminando
  • Astanga Gimnasio 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Centrum Subte 8 min caminando
PLN 3.873
/mes
Coordinar visita