1 / 17
Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 900, Servicios PLN 236, Total mensual PLN 4.636. Depósito de garantía: PLN 4.400. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Gimnasio, Portero.
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- Emilii Plater 05 Colectivo 1 min caminando
- Work Café Santander Café 1 min caminando
- Super-Pharm Farmacia 2 min caminando
- Niewinni Czarodzieje Restaurante 2 min caminando
- 319 Gimnasio 2 min caminando
- Plac Defilad Plaza 4 min caminando
- Biedronka Supermercado 5 min caminando
- Dworzec Centralny 10 Tranvía 6 min caminando
- Rondo ONZ Subte 7 min caminando