Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado el miércoles
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 35 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.500, Expensas PLN 311, Servicios PLN 234, Total mensual PLN 3.045. Depósito de garantía: PLN 2.500. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Escritorio, Portero.
Para tu búsqueda
Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y calidad de descanso; la principal contra está en comodidad diaria. detalles en min/día
Ubicación
8 lugares nombrados a pie
- Ti Amo Restaurante 1 min caminando
- Fresh Factory Café 2 min caminando
- Emilii Plater 01 Colectivo 3 min caminando
- Rondo ONZ Subte 4 min caminando
- Biedronka Supermercado 4 min caminando
- Aptekarz Warszawski Farmacia 4 min caminando
- CityFit Gimnasio 4 min caminando
- Rondo ONZ 04 Tranvía 5 min caminando