Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Śródmieście · Emilii Plater, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado na quarta-feira

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 35 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.500, Taxa de condomínio PLN 311, Serviços estimados PLN 234, Total mensal PLN 3.045. Depósito de segurança: PLN 2.500. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lavadora, Escritório, Porteiro.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Ti Amo Restaurante 1 min a pé
  • Fresh Factory Café 2 min a pé
  • Emilii Plater 01 Ônibus 3 min a pé
  • Rondo ONZ Metrô 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Aptekarz Warszawski Farmácia 4 min a pé
  • CityFit Academia 4 min a pé
  • Rondo ONZ 04 Bonde 5 min a pé
PLN 3.045
/mês
Agendar visita