Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Elektoralna, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el sábado

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 45 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.400, Expensas PLN 900, Servicios PLN 335, Total mensual PLN 5.635. Depósito de garantía: PLN 8.800. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • 5D Gimnasio 1 min caminando
  • Vega Restaurante 2 min caminando
  • Kino Femina 08 Colectivo 3 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 3 min caminando
  • Kino Femina 10 Tranvía 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Amakuru Café 4 min caminando
  • Skwer Szpitala Ewangelickiego Plaza 8 min caminando
  • Rondo ONZ Subte 14 min caminando
PLN 5.635
/mes
Coordinar visita