Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Śródmieście · Elektryczna, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 50 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.400, Expensas PLN 1.100, Servicios PLN 342, Total mensual PLN 7.842. Depósito de garantía: PLN 15.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Kaiser Patisserie Café 1 min caminando
  • Metro Centrum Nauki Kopernik 04 Colectivo 3 min caminando
  • Tuna Restaurante 3 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 4 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 4 min caminando
  • Motion Gimnasio 4 min caminando
  • Park Odkrywców Plaza 5 min caminando
  • Społem Supermercado 5 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 10 min caminando
PLN 7.842
/mes
Coordinar visita