Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Vivienda: 1 dormitorio, Ursus

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Ursus · Ul. Warszawska, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el viernes

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursus · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.999, Expensas PLN 327, Servicios PLN 235, Total mensual PLN 3.561. Depósito de garantía: PLN 3.450. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • Śmigielska 01 Colectivo 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Apteka Doz Dbam O Zdrowie Farmacia 5 min caminando
  • Sushi Ursus Restaurante 7 min caminando
  • Energy Fitness Club Ursus Gimnasio 8 min caminando
PLN 3.561
/mes
Coordinar visita