Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 cama · 1 baño · Ursynów · Jurajska, Wyczółki, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursynów · 50 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.149, Expensas PLN 751, Servicios PLN 248, Total mensual PLN 4.247. Depósito de garantía: PLN 3.999. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Ciasteczko Café 1 min caminando
  • Il Patio Restaurante 1 min caminando
  • Studio Terapia Gimnasio 2 min caminando
  • Jurajska 02 Colectivo 3 min caminando
  • Cosmedica Farmacia 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 8 min caminando
PLN 4.248
/mes
Coordinar visita